Чебоксарское межрайонное патологоанатомическое отделение

Телефоны 8(8352) 58-27-67

Чебоксарское межрайонное патологоанатомические отделение БУ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Чувашской Республики располагается по двум адресам: г.Чебоксары, Московский проспект, д 9; г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д. 46.

В отделении проводятся:

- патологоанатомическое исследование тел умерших.

- оформление протоколов вскрытия.

-выдача медицинских свидетельств о смерти.

- ежедневный мониторинг смертности.

- участие в подготовке и проведении клинико-анатомических конференций, ЛКК.

- обучение на базе отделения врачей-интернов по специальности «патологическая анатомия».

- прием граждан по личным вопросам.

- на базе отделения находится дежурная служба, которая осуществляет круглосуточную консультативную помощь врачам неотложной и «Скорой медицинской помощи», участковым врачам поликлиник учреждений здравоохранения, а также родственникам и близким умерших.

В отделении работают: Заведующий отделением, 5 врачей-патологоанатомов, медрегистратор, фельдшер-лаборант, 4 санитара.

График работы отделения: понедельник – пятница с 8:00 до 16:00, обед 12:00-12:30, суббота с 8:00 до 13:00

Выходной: воскресенье.

Патологоанатомические исследования тел умерших с 8.00 до 13.00.

Прием операционно-биопсийного материала: в течение рабочего дня.

Вырезка операционно-биопсийного материала: в течение рабочего дня.

Выдача стекол и блоков из архива для консультации в других ЛПУ: на следующий день после обращения (при себе иметь паспорт).

Прием и выдача тел умерших: Круглосуточно.