Чебоксарское межрайонное патологоанатомическое отделение

Романов Владимир Станиславович
Заведующий патологоанатомическим отделением - врач-патологоанатом

Телефоны 8(8352) 58-27-67

Чебоксарское межрайонное патологоанатомические отделение №1 БУ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Чувашской Республики по адресу: 428018 г.Чебоксары, Московский проспект 9.

В отделении проводятся:

-патологоанатомические вскрытия

-выдача свидетельств о смерти

- ежедневный мониторинг смертности.

- врачи отделения непосредственно участвуют в подготовке и проведении клинико-анатомических конференций, ЛКК.

- на базе отделения проходят обучение фельдшера – лаборанты, врачи- интерны по специальности «патологическая анатомия».

В отделении работают: Заведующий отделением, 3 Врача-патологоанатама, медрегистратор,  фельдшер-лаборант, 5 санитаров.

График работы отделения: понедельник – пятница с 8:00 до 16:00, обед 12:00-12:30, суббота 8:00 до 13:00

Выходной: воскресенье.

Прием операционно-биопсийного материала: в течении рабочего дня.

Вырезка операционно-биопсийного материала: в течении рабочего дня.

Выдача стекол и блоков из архива для консультации в других ЛПУ: на следующий день после обращения (при себе иметь паспорт).

Вскрытие тел умерших с 8.00 до 13.00.

Прием трупов в межрайонных отделениях производится круглосуточно

ДЕЖУРНАЯ СЛУЖБА Тел.: 37-85-30