Чебоксарское межрайонное патологоанатомическое отделение №2

Телефоны 8(8352) 58-58-18

Чебоксарское межрайонное патологоанатомические отделение №2 БУ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Чувашской Республики располагается по адресу: 428018 г.Чебоксары, Московский проспект, д. 9.

В отделении проводятся:

- антропометрическое исследование плодов.

- патологоанатомическое исследование выкидышей, мертворожденных, детей,умерших в стационаре и на дому, со всей территории Чувашской Республики.

- исследование операционного и биопсийного материала.

- участие в подготовке и проведении клинико-патологоанатомических конференций.

- выдача медицинских свидетельств о смерти.

- ежедневный мониторинг смертности.

В отделении работают: Заведующий отделением, 5 врачей-патологоанатомов, 3 медрегистратора, 10 фельдшер-лаборантов, 2 санитара.

График работы отделения: понедельник – пятница с 8:00 до 16:00, обед 12:00-12:30, суббота 8:00 до 13:00

Выходной: воскресенье.

Прием операционно-биопсийного материала: в течение рабочего дня.

Вырезка операционно-биопсийного материала: с 8:00 до 10:00

Выдача результатов исследований: с 9.00 до 15.00

Выдача стекол и блоков из архива для консультации в других ЛПУ: на следующий день после обращения (при себе иметь паспорт).

Патологоанатомические исследования тел умерших: с 8.00 до 13.00.

Прием и выдача тел умерших: Круглосуточно.