Чебоксарское межрайонное патологоанатомическое отделение №2

Телефоны 8(8352) 58-58-18

Чебоксарское межрайонное патологоанатомические отделение №2 БУ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Чувашской Республики по адресу: 428018 г.Чебоксары, Московский проспект 9.

В отделении по ул. Московский проспект, 9 проводятся:

-антропометрические исследования плодов

- патологоанатомическое вскрытие выкидышей, новорожденных, умерших детей в стационарах и на дому в пределах Чувашской Республики.

- макро- и микроскопическое исследование операционного и биопсийного периода беременности и родов с использованием.

- оказание консультативной помощи врачам стационаров и поликлиник.

- проведение клинико-патологоантомических конференций.

-выдача свидетельств о смерти.

- ежедневный мониторинг смертности.

- врачи отделения непосредственно участвуют в подготовке и проведении клинико-анатомических конференций, ЛКК.

В отделении работают: Заведующий отделением, 3 Врача-патологоанатама, 3 медрегистратора, 2 фельдшера-лаборанта, 2 санитара.

График работы отделения: понедельник – пятница с 8:00 до 16:00, обед 12:00-12:30, суббота 8:00 до 13:00

Выходной: воскресенье.

Прием операционно-биопсийного материала: в течении рабочего дня.

Вырезка операционно-биопсийного материала: с 8:00 до 10:00

Выдача результатов исследований: с 9.00 до 15.00

Выдача стекол и блоков из архива для консультации в других ЛПУ: на следующий день после обращения (при себе иметь паспорт).

Вскрытие тел умерших: с 8.00 до 13.00.

Прием трупов в межрайонных отделениях производится круглосуточно