Новочебоксарское межрайонное отделение судебной-медицинской экспертизы

Аюкин Дмитрий Валерьевич
Заведующий отделением судебно-медицинской экспертизы - врач-судебно-медицинский эксперт

Телефоны 8(8352) 78-51-38

Заведующий отделением: 8(8352) 78-51-38 Аюкин Дмитрий Валерьевич

Новочебоксарское межрайонное отделение судебно-медицинской экспертизы БУ «Республиканское бюро судебно медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Чувашской Республикинаходится на территории БУ «Новочебоксарской городской больницы» Министерства здравоохранения Чувашской Республики по адресу: 429529, г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, 20.

Оказываемые медицинские услуги:

- судебно-медицинское исследование и экспертиза трупов;

- выдача медицинского свидетельства о смерти;

- освидетельствование потерпевших, обвиняемых и др. лиц;

- прием граждан по личным вопросам;

- консультация сотрудников правоохранительных органов;

- выезд на место происшествия в составе оперативно-следственной группы для участия в осмотре трупа, в течение рабочего времени.

В отделении работают:

Заведующий отделением врач-судебно-медицинский эксперт, 2 врача-судебно-медицинских эксперта; медрегистратор; 3 фельдшера-лаборанта; санитары.

График работы отделения: понедельник – пятница с 8:00 до 14:30, обед 12:00-12:30, суббота 8:00 до 13:00.

Выходной: воскресенье

Прием потерпевших, обвиняемых и других лиц: с 8:00 до 10:30

Выдача актов и заключений: с 10:30 до 11:00

Судебно-медицинское исследование трупов: с 11:00 до 14:00

Прием и выдача тел умерших: Круглосуточно.