Медико-криминалистическое отделение судебной-медицинской экспертизы

Яковлев Владислав Владимирович
Заведующий медико-криминалистическим отделением - врач-судебно-медицинский эксперт

Телефоны 8(8352) 78-51-38

Отделение медицинской криминалистики является подразделением лаборатории БУ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Чувашской Республики. Судебно-медицинские экспертизы в отделении медицинской криминалистики производятся на основании постановлений следователей, прокуроров, а также определений судов.

В задачи отделения медицинской криминалистики входит:

-выполнение судебно-медицинских экспертиз;

-обеспечения лабораторными и научно-техническими средствами дополнительных исследований;

-внедрение в работу других подразделений бюро лабораторных и аппаратно-технических средств по профилю отделения;

-оказание консультативной помощи работникам следствия и суда.

Адрес: Чувашская Республика г.Чебоксары ул.Пирогова д.24 тел. 45-11-90