Людям старшего поколения - почет и уважение!!!

1 октября – замечательный день чествования пожилых людей. Этот праздник прославляет не возраст – он славит жизненную мудрость и доброту. Вот почему, поздравляя Вас с этим днем, мы от всей души благодарим Вас за добросовестный многолетний труд.

В БУ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» Минздрава Чувашии в преддверии праздника пожилых людей поздравили своих представителей старшего поколения.

Дорогие наши, Вы всю свою трудовую деятельность посвятили во благо БУ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» Минздрава Чувашии. Каждый из Вас внес свой вклад в историю бюро.

Может быть, оглядываясь назад, Вы понимаете, что удалось достичь не всего, о чем мечталось в молодости, однако мы надеемся, что прожитые вами годы были наполнены минутами простого человеческого счастья, которые обязательно будут ждать Вас и в будущем. Нам же остается поблагодарить Вас за ваш жизненный опыт и за ваши мудрые советы.

Будьте счастливы и здоровы! Никогда не забывайте о том, что мы любим Вас и признательны Вам за ваш труд, за Ваше терпение и выдержку! Пусть каждую минуту Вас окружает любовь и забота ваших родных и близких. Душевного Вам спокойствия и благополучия.