Выездное совещание

9 октября, на базе БУ «Новочебоксарская городская больница» Минздрава Чувашии состоялось выездное совещание по разбору случаев смертности прикрепленного населения в стационаре и на дому с анализом смертности за 8 месяцев 2018г.  С участием главных внештатных специалистов Минздрава Чувашии, а также главных врачей БУ «Новочебоксарская городская больница», БУ «Мариинско-Посадская ЦРБ им. Н.А. Геркена», БУ «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова» Минздрава Чувашии. От БУ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» Минздрава Чувашии в совещании приняли участие заместитель начальника по медицинским вопросам А.В. Сергеев и заведующий Новочебоксарского межрайонного патологанатомического отделения С.Р. Ахметзянов.